Концерт-лекция "МИХАИЛ ВРУБЕЛЬ. К 165-летию со дня рождения" в Мраморном дворце

Концерт-лекция в рамках проекта «Музыкальные портреты великих русских художников» позволит зрителям погрузиться в фантастический и многогранный творческий мир М.А. Врубеля благодаря музыке и визуальному ряду, включающему в себя картины, рисунки, скульптуры, эскизы декораций и костюмов.

Концерты 12+

Мероприятие в Белом зале Мраморного дворца в рамках проекта "Музыкальные портреты великих русских художников" приурочено к 165-летию со дня рождения Михаила Александровича Врубеля. Формат концерта-лекции позволит зрителям ближе познакомиться с творчеством художника одновременно через визуальный ряд и через музыкальные произведения, связанные с его жизнью и творчеством.

В программе вечера — арии из опер и романсы. Исполнители  -солисты музыкальных театров Санкт-Петербурга и лауреаты международных конкурсов Ольга Коробкова (меццо-сопрано, контральто), Вячеслав Дусенко (бас-баритон), Евгения Капитонова (сопрано), Анастасия Павлова-Купранец (фортепиано) и Ольга Дмитриева (фортепиано).

Лектор —  искусствовед Анна Прозорова (Русский музей).

Автор идеи и руководитель проекта – Ольга Коробкова (Коро), член Межрегионального Союза концертных деятелей, создатель творческого объединения «Арт-Гамаюн»  https://vk.com/public181315606

Вход на мероприятие осуществляется по билетам в Мраморный дворец (с сохранением действующих льгот), которые можно приобрести как на сайте Русского музея, так и в кассе Мраморного дворца. ticket.rusmuseum.ru/event/290EFE75D...  Билет также позволяет осмотреть экспозицию дворца до начала концерта. 

 

 

Поделиться:

908 дней назад
21 октября 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Миллионная улица, д.5/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов